(987) 013-58-35
Выездной менеджер
(8342) 30-00-61
Офис продаж
slide
Продукция
ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА "БАВАРИЯ" ЗАБОР ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ШТАКЕТНИКА (ЕВРОШТАКЕТНИК) ЗАБОР ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ ЗАБОР ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ В СЕКЦИЯХ СЕКЦИОННЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАБОР ОТКАТНЫЕ ВОРОТА СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА, РОЛЬСТАВНИ ЗАБОР ЖАЛЮЗИ УЛИЧНЫЕ НАВЕСЫ, КОЗЫРЬКИ (сварные и кованные) ЗАБОР ДЕРЕВЯННЫЙ ГАЗОННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ КИРПИЧНЫЕ СТОЛБЫ Фундамент для забора Уличные фонари ЛАВОЧКИ, СКАМЕЙКИ ПАРКОВЫЕ (СВАРНЫЕ,КОВАННЫЕ) 3Д заборы(Grand Line, Fensys) КОВАНЫЙ ЗАБОР КОВАНЫЕ ВОРОТА, КАЛИТКИ КОВАНЫЕ ПЕРИЛА. ЛЕСТНИЧНЫЕ МАРШИ. ЦВЕТОЧНИЦЫ НА ОКНА БЕСЕДКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КАЧЕЛИ КОВАННЫЕ И СВАРНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ГАРАЖИ ТЕПЛИЦЫ БАНЯ КАРКАСНАЯ (бытовка баня, русская баня, мобильная баня, модульная баня)) МОБИЛЬНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ (СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ) Дровник Строительные БЫТОВКИ Урны для мусора (уличные урны) Вазоны садовые Декроттуар (Чистилка обуви от грязи) Мангалы, казаны (с крышей и без)
НОВОСТИ | Мнение Компании Геометрия о БЕТОНИРОВАНИЕ. За или против!



Так же рекомендуем ознакомиться со статьей

" Китайский профнастил толщинами 0,4-0,45 мм" 

Многие компании Мордовии и Пензы предлагают бетонировать столбы обосновывая это как самый действенный и практичный вид установки, при всем этом за небольшую стоимость! Так ли это, давайте разберемся!  

1. Бетонирование на 50см - 80см или "ЧАСТИЧНОЕ БЕТОНИРОВАНИЕ"

В этом случае бетонирование производится на глубину 50-80см ниже грунта, это значительно выше глубины промерзания грунта в Республике Мордовия или Пензе, там и там глубина промерзания составляет 1м20см. В свези с перепадами температуры (межсезонье) грунт начинает пучение, а такой забетонированный столб имеет большую площадь опоры для пучения, поэтому такой забор завалиться за 3-5 сезонов! 

Отнеситесь к этому вопросу очень серьезно, мошенники пойдут на все что бы заработать, а вам спустя несколько лет придется немало вложить денег в демонтаж данного забора и на возведение нового!

      

2. Бетонирование на глубину 1м20см или "ПОЛНОЕ БЕТОНИРОВАНИЕ"

В этом случае бетонирование производится на глубину 1м20см ниже грунта - это уровень глубины промерзания в Поволжье. Такая технология установки намного эффективнее предыдущей, такой забор простоит не один десяток лет в сухих грунтах.           В глинистых, постоянно влажных почвах и такое бетонирование не спасет вас от выпирание столбов.


Компания ГЕОМЕТРИЯ против частичное бетонирования, оно категорически запрещено в виду того что вероятность падения столбов приближается к 100%.


1.Бетонирование на 1м20см возможно, но дело в том что в сухих почвах бетонирование столбов является излишеством и лишней тратой денег. 

2. Наша компания рекомендует установку столбов без бетонирования, путем заглубления столба в грунт на 1,2 м путем забивания или бутования. В том случае если ваш участок сырой, мы рекомендуем увеличить длину заглубления столба дополнительно на 20см. В любом случае на все виды установок по нашей технологии  мы даем гарантию 2 (два) года.

С Уважением, компания ГЕОМЕТРИЯ