(987) 013-58-35
Выездной менеджер
(8342) 30-00-61
Офис продаж
slide
Продукция
ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА "БАВАРИЯ" ЗАБОР ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ШТАКЕТНИКА (ЕВРОШТАКЕТНИК) ЗАБОР ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ ЗАБОР ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ В СЕКЦИЯХ СЕКЦИОННЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАБОР ОТКАТНЫЕ ВОРОТА СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА, РОЛЬСТАВНИ ЗАБОР ЖАЛЮЗИ УЛИЧНЫЕ НАВЕСЫ, КОЗЫРЬКИ (сварные и кованные) ЗАБОР ДЕРЕВЯННЫЙ ГАЗОННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ КИРПИЧНЫЕ СТОЛБЫ Фундамент для забора Уличные фонари ЛАВОЧКИ, СКАМЕЙКИ ПАРКОВЫЕ (СВАРНЫЕ,КОВАННЫЕ) 3Д заборы(Grand Line, Fensys) КОВАНЫЙ ЗАБОР КОВАНЫЕ ВОРОТА, КАЛИТКИ КОВАНЫЕ ПЕРИЛА. ЛЕСТНИЧНЫЕ МАРШИ. ЦВЕТОЧНИЦЫ НА ОКНА БЕСЕДКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КАЧЕЛИ КОВАННЫЕ И СВАРНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ГАРАЖИ ТЕПЛИЦЫ БАНЯ КАРКАСНАЯ (бытовка баня, русская баня, мобильная баня, модульная баня)) МОБИЛЬНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ (СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ) Дровник Строительные БЫТОВКИ Урны для мусора (уличные урны) Вазоны садовые Декроттуар (Чистилка обуви от грязи) Мангалы, казаны (с крышей и без)
НОВОСТИ | УСТАНОВИТЬ ЗАБОР САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ. ФАКТЫ В ЦИФРАХ! 16.01.2017 год.

О чем мы забываем, когда производим подсчет будущего забора? Давайте разберёмся!


Последовательность наших действий. Этап 1:

1) Конечно же считаем количество необходимого нам материала для будущего забора.
2) Начинаем искать самые выгодные нам цены. Обзванивать в худшем случае объезжать на собственном или общественном транспорте, ближайшие компании.
3) Как доставить материал до участка ( в этом случае поставщик нам поможет, предоставив свой транспорт) Но не забывайте что поставщиков несколько, одни производят кровлю другие трубы поэтому доставок будет несколько!
4) Как и куда складировать, кто будет выгружать? С этим вопросом столкнётся абсолютно каждый.

 Ну вот мы купили и доставили все необходимое для нашего забора!


Следующие наши действия. Этап 2:

1) Необходим инструмент (бур, сварка, рулетка, электроды, кувалда, отбивка, шнурка)
2) Если такого инструмента у себя не обнаружили, мы начинаем искать частные строительные бригады, у которых он будет в наличии, и попытаться с ними договориться. Договорившись с бригадой, они приступают к работе. Мы обговорили сроки, обговорили цену и прочие моменты, но не зафиксировали это на бумаге. Это может негативно сказаться на качестве забора, сроках выполнения и тд.. Главное правило которое нужно запомнить - ЧАСТНИК СЕГОДНЯ ЕСТЬ А ЗАВТРА ЕГО НЕТ. Поэтому договор для них - это лишняя головная боль, а для вас уверенность!
3) Все время их работ мы присутствуем на участке, дабы быть уверенным в качестве их труда. Это может продлиться от 2 до 14 и более дней в зависимости от протяжённости забора. Когда же это закончится, думаем мы!
4) Наконец они закончили. Приходит время расчета… Договорились на сумму одну, а она выросла от 10 до 30% в лучшем случае, а почему?? Грамотно объяснят, покажут и тд.. Кто то заплатит, а кто то нет.

И только когда забор будет установлен, мы начнем полноценно понимать, считать, сколько же  мы потратили денег на осуществление своих планов!


Теперь давайте посмотрим на таблицу, и научимся считать правильно себестоимость ЗАБОРА!


Процентное соотношение стоимости забора.

Работа и материал это основное на что мы обращаем внимание в момент подсчета стоимости будущего забора. Но кроме этих двух позиций есть и дополнения учитывая которые вы можете получить 100% стоимость вашего забора. Которые вы видите в прикрепленном изображении.


Теперь сравним существующие показатели с тем что предлагает компания "ГЕОМЕТРИЯ"

1) Мы приобретаем материал большими партиями, таким образом получаем более выгодные цены.

2) В нашей компании работают штатные специалисты. Более 5 установочных бригад! Таким образом стоимость монтажа забора будет придельно низка.
3) Установочные бригады проходят месячные обучающие курсы прежде чем выезжать самостоятельно на объекты. Качество установленных вас конструкций мы подчеркиваем ДВУХ ГОДОВАЛОЙ ГАРАНТИЕЙ.
4) Постоянные акции и скидки, не одна сотня довольных клиентов, высокое качество предоставляемых материалов, профессиональный монтаж и грамотные консультации!


Заказав забор под ключ у нас, вы сэкономите кучу времени, нервов, денег, и мы в этом уверены, предоставляя факты!

Гарантируем цену на 2,5% ниже цены конкурентов на предложение с идентичными тех характеристиками!